Новости
01.11.2017 года
Распечатать

Депутаты посетили спорткомплекс, ремонт которого подрядчик так и не начал

Вчера под председательством Сергея Копункина состоялось выездное мероприятие комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам Совета депутатов Промышленного внутригородского района. Парламентариев волновал вопрос исполнения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту спортивного комплекса «Орбита» (ул. Ново-вокзальная, 70а).

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов Промышленного внутригородского района, представители администрации района и подрядной организации, которая выполняет работы в рамках муниципального контракта — ООО «Волгоремстрой».

Поводом для мероприятия послужила не начавшаяся до настоящего времени работа подрядной организацией в рамках контракта, заключенного в начале октября 2017 года.

В ходе встречи депутаты высказали опасения, что условия контракта будут выполнены не в полной мере, что в дальнейшем скажется на качестве ремонта СК «Орбита».

По словам представителей подрядной организации, к работам не приступили из-за погодных условий, поскольку в первую очередь нужно делать кровлю.

По итогам мероприятия председатель комитета рекомендовал администрации района держать на особом контроле выполнение данного муниципального контракта, а представителям подрядной организации ООО «Волгоремстрой» в кротчайшие сроки представить в Совет депутатов календарный график выполнения работ.  

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам