Новости
22.10.2018 года
Распечатать

Жители района благодарят представителей власти и депутата

На имя Председателя Думы г.о. Самара А.П. Дегтева поступило письмо от жителей дома № 7 по ул. Солнечная. В частности, в нем говорится: 

«Жители дома № 7 по ул. Солнечная, микрорайон «Солнечный -1» от всей души выражают благодарность главе Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара Чернышкову Владимиру Александровичу и управляющему нашим микрорайоном Майорову Игорю Михайловичу за внимательное отношение к проблемам по благоустройству нашего двора. 

За небольшой отрезок времени поставили ограждения газонов, завезли чернозем в газоны, песок на детскую площадку, отремонтировали участок внутриквартальной дороги, покрашены газовые трубы. Благодаря Майорову И.М. наши жильцы стали активно принимать участие в жизни двора.

В конкурсе общественных инициатив «Твой конструктор двора» по созданию комфортных условий проживания дом удостоили поощрения в сумме 100 000 руб».

Кроме того, авторы письма благодарят депутата Думы городского округа Самара-председателя комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту В.С. Звягинцева.  «Выражаем благодарность за его активное участие в благоустройстве нашего двора, а также всего микрорайона «Солнечный-1». Были демонтированы гаражи, проводились субботники по уборке спортивных и детских площадок. При его непосредственном участии дворовая территория преобразилась в лучшую сторону (отремонтированы участок внутриквартальной дороги, ограждение газонов)», — пишут жители. 

 

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам