Новости
02.06.2017 года
Распечатать

Защитим права ребёнка вместе

1июня 2017 года СГОО ДИИД «Парус надежды» организовала и провела интегрированное праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей в школе №48 Промышленного района. 

В мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями, участники летнего коррекционного лагеря Центра а также школьники школы №48. 

Открыл мероприятие депутат Думы г.о. Самара и Совета депутатов Промышленного района А.П. Чернышев. В своём выступлении он поздравил детей с праздником и напомнил взрослым об ответственности за воспитание подрастающего поколения, и их всестороннее развитие. А.П. Чернышев вручил благодарственные письма Думы г.о. Самара руководителям организации И.Е. Тоскиной и И.Д. Кирилловой

В игровой программе с аниматорами приняли участие более 100 детей, с концертными номерами выступали и дети с ограниченными возможностями. Творчество «особых» детей зал встречал бурными овациями. После концертной программы каждый ребёнок принял участие в мастер-классах по аквагриму, лепке из глины, аппликации из гофрированной бумаги, точечной росписи, бумажной пластики. 

Любители спортивного направления попробовали свои силы в футбольном фристайле под руководством членов Молодёжного парламента Промышленного района.

Кульминацией праздника стало вручение вкусного мороженного детям и взрослым.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам