Новости
22.02.2018 года
Распечатать

Выездное заседание комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам

Во вторник, 20 февраля, под председательством Сергея Копункина состоялось выездное заседание комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам Совета депутатов Промышленного внутригородского района в интересах жителей, проживающих по адресам ул. Ставропольская, 43 и ул. Юных Пионеров, 32 по решению вопросов к управляющей компании, а также «Фонду капитального ремонта».

В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов Промышленного внутригородского района, представители администрации Промышленного внутригородского района, представители управляющей компании «Газэнергомантаж», члены общественного совета микрорайона «Орбита — 4» и жители избирательного округа №5.

Поводом для выездного заседания послужило обращение жителей с просьбой разобраться в решении ряда вопросов к управляющей компании,  а также с вопросами связанными со сроками капитального ремонта их многоквартирных домов в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области.

В ходе встречи участники мероприятия провели визуальных осмотр многоквартирных домов, после чего выработали варианты решений по ряду проблемных вопросов связанных с устранением нарушений управления многоквартирными домами управляющей компанией «Газэнергомонтаж».

По итогам мероприятия председатель комитета предложил направить в «Фонд капитального ремонта» письмо с просьбой представить разъяснения о причинах переноса плановых сроков выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов расположенных по адресам ул. Ставропольская, 43 и ул. Юных Пионеров, 32. 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам