Новости
23.06.2017 года
Распечатать

В День памяти и скорби делегация от Промышленного района приняла участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню

22 июня отмечается День памяти и скорби – один из самых печальных дней в истории. В этот день началась самая страшная, самая кровопролитная в истории нашей страны и всего человечества война. Каждый год 22 июня мы вспоминаем о тех, кому обязаны жизнью, миром и свободой.

В память о ветеранах войны и тружениках тыла на площади Славы  состоялся торжественный митинг. Отдать дань памяти и глубокого уважения солдатам-победителям и труженикам тыла, ковавшим оружие Победы, пришли представители от Промышленного внутригородского района городского округа Самара: Глава Администрации района Владимир Чернышков, ветераны, члены Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Промышленного района города Самары, депутаты Самарской Губернской Думы, Думы городского округа Самара, Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара, общественных советов, управляющие микрорайонами.

Участники церемонии торжественно возложили цветы к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине».

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам