Новости
22.11.2018 года
Распечатать

Состоялось заседание комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам

Вчера под председательством Сергея Копункина состоялось заседание комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам.

В заседании приняли участие представители администрации Промышленного внутригородского района, депутаты Совета депутатов и представители прокуратуры Промышленного района.

На заседании собравшиеся обсудили один из важных вопросов стоящих на сегодняшний день в каждом районе городского округа Самара — благоустройство территорий, освободившихся после демонтажа гаражей.

Первоочередной задачей является уборка территории и утилизация мусора, оставленного горожанами после вывоза строений. Депутаты обратились к администрации с рекомендацией по возможности вывозить в первую очередь мусор с территорий, освободившихся после демонтажа гаражей, рядом с социальными учреждениями Промышленного внутригородского района.

Кроме того, депутаты озвучили ряд предложений по благоустройству территорий, освободившихся после демонтажа гаражей, а также говорили о необходимости индивидуального подхода к каждой территории с привлечением всех заинтересованных лиц.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам