Новости
22.08.2019 года
Распечатать

Состоялось спортивное мероприятие «Мама, Папа, Я — спортивная семья»

21 августа 2019 года в избирательном округе №11 на Московском шоссе, 121, прошло спортивное мероприятие «Мама, Папа, Я — спортивная семья». Мероприятие было организовано ТОС «Ладья» при поддержке депутата Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара Сергея Копункина.

В спортивном празднике приняли активное участие жители Промышленного внутригородского района. На площадке царила атмосфера веселья доброжелательности и дружеского состязания. Победители получили призы и Благодарственные письма.

Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в Спартакиаде, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам