Новости
06.03.2020 года
Распечатать

О проведении «круглого стола» с руководителями управляющих компаний и представителями ОСМ

5 марта в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Промышленного района состоялся «круглый стол» с участием депутата Думы г.о. Самара Якова Резникова, заместителя начальника Отдела Полиции №2 Промышленного района Евгения Бажанова, и.о. председателя Административной комиссии Администрации Промышленного района Елены Скидановой, руководителей управляющих компаний, управляющих микрорайонами и представителей общественного совета микрорайона «Промышленный -4».

Основными вопросами «круглого стола» стали подготовка к месячнику по благоустройству территории и субботнику, обеспечение правоохранительных мероприятий для жителей района, обеспечение их безопасности и участие в общенародном голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации, которое будет проходить 22 апреля.

Евгением Бажановым была дана информация по взаимодействию с участковыми полиции, вопросы, волнующие граждан были им взяты на контроль. Депутат Резников призвал граждан принимать активное участие в управленческой деятельности, вносить свои предложения по улучшению инфраструктуры округа и участвовать в реализации общегородских программ. Предложил организованно выйти на общегородской субботник, управляющим компаниям было предложено обеспечить всех необходимым инструментом, мешками, перчатками.

В заключении встречи Яков Зиновьевич акцентировал внимание граждан на важности участия в общенародном голосовании по внесению изменении в Конституцию РФ. Он призвал всех принять активное участие в голосовании. Накануне праздника 8 марта все присутствующие женщины были поздравлены с Международным женским днем.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам