Новости
22.02.2019 года
Распечатать

Cостоялось заседание комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам

20  февраля 2019 года под председательством Сергея Копункина состоялось заседание комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам.

В заседании приняли участие представители Администрации Промышленного внутригородского района и депутаты Совета депутатов.

Депутаты заслушали информацию о ходе реализации муниципальных программ Промышленного внутригородского района городского округа Самара «Благоустройство территории Промышленного внутригородского района городского округа Самара» и «Комфортная городская среда» на 2018-2022 годы. В рамках данных программ планируется, в том числе провести комплексное благоустройство дворовых территорий, расположенных в районе. Исполнение программных мероприятий проходит за счет областного и районного бюджета. В ближайшее время Администрацией района будут заключены все необходимые муниципальные контракты для реализации поставленных задач в рамках программ.

Депутаты приняли также к сведению информацию о планах Администрации района по содержанию и ремонту внутриквартальных дорог в Промышленном внутригородском районе в 2019 году в рамках бюджетных средств. В ближайшее время Администрацией совместно с депутатским корпусом будет сформирован адресный список внутриквартальных дорог, планируемых к ремонту в текущем году. 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам