Новости
22.11.2019 года
Распечатать

Александр Чернышев поздравил участников лидерского лагеря

С 17 по 20 ноября в Самаре проходил обучающий лидерский лагерь с участием молодых людей с ограниченными возможностями.  Одним из организаторов  мероприятия стала самарская городская общественная организация инвалидов-колясочников «Ассоциация Десница» самарской ООООО «ВОИ». Главная цель деятельности  организации – защита прав и интересов инвалидов, их интеграция в общество и изменение общественного мнения по отношению к людям с ограниченными физическими возможностями.

В ходе обучающего лидерского лагеря обсуждались вопросы психологии и философии, а  также  вопросы трудоустройства и  интеграции в общество. Состоялся просмотр фильмов-лауреатов международного кинофестиваля «Кино без барьеров».

По окончании работы лидерского лагеря прошло  награждение участников четырехдневного марафона, в котором принял участие  депутат Думы  городского округа Самара Александр Чернышев.  Он сказал: «Благодарю дружную команду «Десницы» за вклад в изменение Самары,  за помощь в организации комфортной и доступной жизни для всех горожан. Новые лидеры — в добрый путь».

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам