Новости
05.06.2017 года
Распечатать

20-е заседание Совета депутатов Промышленного внутригородского района

31 мая 2017 года, под председательством М.М. Халиуллова состоялось 20-е заседание Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара первого созыва. 

В работе Совета депутатов приняли участие: депутаты, представители Администрации Промышленного внутригородского района, прокурор Промышленного района г. Самары И.Н. Макогон

Депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в Устав Промышленного внутригородского района городского округа Самара Самарской области, в связи с изменениями в законодательстве Самарской области в части пенсионного и льготного обеспечения граждан и за отчет об исполнении бюджета Промышленного внутригородского района городского округа Самара Самарской области за 1 квартал 2017 года. 

Ключевым вопросом повестки заседания был вопрос внесения изменений в бюджет Промышленного внутригородского района городского округа Самара Самарской области на 2017 год. Изменения обусловлены увеличением потребности в финансовых средствах на реализацию полномочий по организации благоустройства территории Промышленного внутригородского района, в том числе ремонта и содержания внутриквартальных проездов.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам